Организация

ООО Санаторий-профилакторий Салампи

Нет отзывов
Новочебоксарск
Организация

ООО Санаторий-профилакторий Салампи

  Санаторий – профилакторий «Салампи» расположен на живописном приволжском берегу.
Вокруг сильные и могучие дубы закрывают тыльную сторону здания, как будто бы охраняют его своим могуществом. Высокие ели - перед фасадом, своими мохнатыми лапами приветствуют всех приезжих и проживающих в санатории.
Место спокойствия и вдохновения, и лишь прибой, что в 50 шагах от санатория, изредка напоминает о том, что рядом простирается широкая, в даль уходящая, река Волга - Матушка Волга!

Нашему санаторию - 32 года.

Основной профиль лечения: заболевания нервной системы, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата и профессиональных заболеваний.

Основные направления лечения: омолаживающее направление, снижение веса (плазмолифтинг, озонотерапия, инфракрасная сауна, аппаратный массаж лица, душ-массаж, циркулярный душ, гидромассажные ванны, программа DETOX), гирудотерапия, апитерапия (лечение пчелоужалением), Лаеннек-терапия (омоложение клеток печени, всего организма), соляная шахта, УФ-облучение, магнитотерапия и др.


Кроме перечисленного, у нас отличные условия для проведения корпоративных, профессиональных праздников - это: банкетный зал на 35 персон, столовая на 50 лиц и отличный отдых на мангальных площадках с видом на Великую реку - Волгу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.