Организация

ИП Шинный центр CORDIANT

4,1
Новочебоксарск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Шинный центр CORDIANT

Шинные центры «Колёса» уже  более 16 лет на рынке товаров и услуг. В данный момент это успешная развивающаяся организация, объединяющая в себе два шинных центра с магазинами по продаже шин, дисков и запчастей для автомобилей, а также сервис (все услуги по ремонту и обслуживанию колёс и ходовой части автомобиля, включая регулировку углов развала и схождения на высококачественном компьютерном оборудовании, аргоновую сварку и тонировку).


Магазины отличаются большим ассортиментом новых зимних и летних шин импортного и отечественного производства, а также колесных дисков всех типов и конструкций: литых, кованых, стальных. В наличии имеются также б/у шины, диски, запчасти и аксессуары. Действует система заказов, возможен наличный и безналичный расчеты.


Услуги по шиномонтажу являются одними из наиболее развитых на рынке услуг не только города, но и республики. Помимо качественного импортного оборудования положительной стороной является инновационная командная работа бригад по шиномонтажу, что помогает нашим клиентам не только экономить свое время, но и получать более качественный сервис. Широкий спектр оказываемых услуг позволяет решать любую проблему с колесами автомобилей. Кроме привычной смены шин и несложного ремонта здесь можно поправить как стальные, так и литые диски, устранить боковой порез на ваших колесах, воспользоваться услугами аргонно-дуговой сварки и получить подробную консультацию по уходу за колесами вашего железного друга.


К вашим услугам работает специализированная мастерская по ремонту, регулировке развала и схождения колес. Определение параметров ходовой части автомобиля производится как на оптическом, так и на компьютерном оборудовании. Также имеется широкий спектр дополнительных услуг по ремонту ходовой части автомобиля.


Благодаря отлаженной системе обучения, все наши сотрудники – профессионалы в своем деле. Мы постоянно совершенствуем свое мастерство, чтобы не отстать от прогресса, интересуемся и внедряем различные инновационные технологии в различных сферах нашей деятельности.


Основная задача каждого сотрудника компании решить проблему клиента наилучшим для него образом. Приезжайте, будем рады вам помочь!


Видео о нас:

https://www.youtube.com/watch?v=s1cnPYy7k1o

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Профессиональное обучение
  • 3
    Оплата больничного
Администратор
Ноябрь 2022
Шикарное руководство,отзывчивость наставников, идут на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.