Организация

ТОО Горсельмаш

Нет отзывов
Организация

ТОО Горсельмаш

 

«ГорСельМаш» -это молодая активно развивающаяся компания , которая занимает уже прочные позиции на рынке сельскохозяйственной техники Казахстана.

Развитие молочного и мясного животноводства стали приоритетными направлениями экономической политики Казахстана, но животноводство сдерживается слабой кормовой базой, характеризующейся недостаточным производством кормов и их низким качеством. Поставив задачу сделать животноводство более рентабельным , мы, одновременно должны повысить качество кормов и при этом, сократить на это затраты.

«ГорСельМаш», руководствуясь данными целями, обеспечивает клиентам минимальные издержки, помогая клиентам выбрать наиболее экономически эффективную и качественную технику, сопровождая ее сервисным обслуживанием и запасными частями.

На сегодняшний день в ассортименте предприятия имеется оборудование для животноводства, почвообработки, транспортировки, хранения и переработки зерновых, коммунальная техника. Сотрудники коммерческого отдела и квалифицированная инженерная служба помогут подобрать и заказать именно то, что необходимо в вашем хозяйстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.