Организация

ООО ЛЕКСПРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЛЕКСПРО

Компания ООО «ЛЕКСПРО» занимается разработкой экспертной юридической системы "LEXPRO" для практикующих юристов. Это профессиональный инструментарий для специалистов, работающих с юридической информацией. "LEXPRO" является реализацией новаторского проекта, основанного на  разработках ведущих российских юристов, создавших уникальную систему аналитической обработки информации.


Система Lexpro создана на основании идей, задекларированных в указе Президента РФ о создании эталонного банка Нормативно Правовых Актов, и относится к отрасли информационно-правовых систем. Министерство Юстиции РФ оказывает информационную поддержку по созданию системы и ее информационному наполнению. Система создавалась в течение 4-х лет с привлечением именитых российских специалистов в области юриспруденции и правоведения. В настоящее время система Lexpro динамически развивается для максимального соответствия потребностям реальных пользователей, и является ярким инновационным решением на фоне других правовых систем.


Разработана ведущими российскими юристами (http://www.lexpro.ru/authors), известными научными деятелями и высококвалифицированными практиками, включая руководителей федеральных органов исполнительной власти и членов Совета Федерации РФ специально для:

•       Юристов

•       Бухгалтеров и аудиторов

•       Специалистов по кадрам

•       Руководителей и предпринимателей




Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.