Организация

АО Санаторий Надежда

4,3
Новочебоксарск
Организация

АО Санаторий Надежда

Санаторий «Надежда» — это современный оздоровительный комплекс, расположенный на экологически чистой территории. Здесь можно поправить свое здоровье, набраться сил и отдохнуть от городской суеты. Благодаря выгодному расположению, гостей санатория не потревожит городской шум, несмотря на близкое расположение к городу. Санаторий является обладателем уникальных источников, родившихся в недрах земли - хлоридно-натриевые, йодобромные минеральные воды, которые по своим качествам и целительным способностям не уступают водам Кавказа и Крыма.
         Все наши сотрудники отличаются особо бережным отношением к клиентам и поддерживают тёплую, созидательную атмосфера внутри коллектива. Мы постоянно растем и развиваемся: обучаем сотрудников и повышаем квалификацию. А также любим традиционные корпоративные встречи и праздники.
         Для наших сотрудников созданы все условия для работы и полноценного отдыха, организован «День здоровья», где есть возможность отдохнуть в бассейнах, саунах, в тренажерном зале в свободное от работы время.
          Хотите быть в сильной сплоченной команде, оказывающей санаторно-курортные услуги профессионально и с высоким уровнем сервиса? Отправляйте нам своё резюме и добро пожаловать в команду Санатория «Надежда»!
Тел: +7 (8352) 77-06-26

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Администратор СПИР
Апрель 2024
Устраивает график работы, з/п. Очень сплочённый, классный коллектив. Начальница нашего отдела профессионал своего дела.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании