Организация

ООО Папа Карло

Нет отзывов
Новочебоксарск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Папа Карло

Мы - компания единомышленников, объединенных одной идеей - сделать все возможное, для того, чтобы каждый ребенок рос окруженный любовью и заботой взрослых.

    Наша компания  не случайно называется “Папа Карло”. Этот литературный персонаж для нас –талисман,  образ доброго взрослого, создавшего из обыкновенного деревянного полена одухотворенную живую игрушку, несущую в мир добро, любовь, надежду и, в результате, меняющую мир к лучшему.

Мы верим, что продукция нашего производства, которое мы создаем  с любовью к  детям, сделает мир ребенка счастливее и добрее.

     Впечатления, заложенные в детском возрасте, остаются базовыми в восприятии мира на всю жизнь. Осознавая важность этого, мы создаем наше игровое оборудование ярким, привлекательным, добрым, развивающим хороший художественный вкус и фантазию ребенка. Дизайн и конструкция наших изделий продуманы до мелочей, что делает каждое изделие функциональным, красивым, безопасным и интересным для игры, адаптированным именно к той возрастной группе, для которой оно предназначено.

    Наше уличное  игровое оборудование незаменимо в создании игровой среды в детских садах, других дошкольных и специализированных учреждениях, в организации игровых площадок во дворах и частных владениях.

    В ассортименте уличного оборудования  игровые и спортивные комплексы, лазы, песочницы, горки, качели, качалки, детские скамейки, а так же мебель для дошкольных учреждений и игровых комнат, веранды для прогулок в детских садах и беседки, интерактивные стенды, спортивное оборудование для улицы, детское игровое оборудование для ролевых игр: машинки, кораблики, самолеты и звездолеты.

   Ассортимент всех перечисленных выше направлений постоянно расширяется и обновляется. Мы активно работаем над созданием новых линий нашей продукции, с оптимальным соотношением доступной цены и качества, с учетом безопасности эксплуатации и максимальной функциональной насыщенности изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Новочебоксарск