Организация

Eyfel Parfume (ИП Соколов Константин Вячеславович)

Нет отзывов
Новочебоксарск
Организация

Eyfel Parfume (ИП Соколов Константин Вячеславович)

Международная компания с мировым именем EYFEL PARFUM, основана в 2009 г.

Компания «EYFEL Parfum» с момента своего основания и по сей день уверенно развивается и добивается существенного роста своего присутствия на парфюмерном рынке не только в  России, но и еще 20 странах мира. На данный момент компания «EYFEL Parfum» является лидером по числу торговых точек по продаже альтернативной парфюмерной продукции. Вся продукция компании производится с использованием только натурального сырья (эфирных масел) по единым международным стандартам, имеет все необходимые международные сертификаты качества.

На территории России бренд представлен уже в 100 городах и насчитывает более 160 торговых точек, процесс увеличения узнаваемости в нашей стране очень динамичен, в планах компании выйти на показатель 300 торговых точек бренда EYFEL.

Миссия компании

 

Премиальное — становится доступным с компанией EYFEL. Радость от покупки и хорошее настроение наших клиентов — вот что заставляет двигаться нас вперед и совершенствоваться. Мы продолжим свой путь создания высококачественных и стойких ароматов по приятным ценам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.